Как выбрать правильное нижнее белье для невесты?


белье для невесты

Свадьба для каждой представительницы прекрасного пола является радостным, но при этом ответственным событием. Девушки хотят выглядеть непревзойденно и поэтому уделяют своему образу много времени. Нижнее белье для невесты не менее важная часть гардероба, к выбору которого стоит отнестись с полной серьезностью, поскольку это не только придаст уверенности в себе, но и позволит почувствовать себя самой сексуальной в первую брачную ночь.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ?


Отправляясь в магазин нужно учитывать не только красоту, но и комфорт. Главные аспекты, которые нужно учитывать – это цвет и фасон платья. Выбирать стоит из следующих вариантов: бюстгальтер-трусики, корсет-трусики, бюстье-трусики или боди.

Сегодня можно найти такие основные виды свадебного нижнего белья:



Боди. Учитывая цельнокроеный фасон, можно визуально уменьшить объемы и скрыть недостатки.

Комбинация. Подходит в редких случаях. Красивые и нежные кружевные сорочки придадут сексуальности и шарма любой женщине. Недавно дизайнеры разработали оригинальные модели, которые соединяют в себе боди и ночную рубашку.

Корсеты. Многие дамы предпочитают именно этот вариант, сочетая его с подвязками и чулками. Делают их из плотной материи с силиконовыми или железными косточками. Есть также полукорсеты, которые более удобные и отлично поддерживают грудь.

Комплект-двойка. Наиболее распространенный вариант – бюстгальтер и трусики. Радует большой ассортимент, среди которого можно найти идеальный вариант.

При желании можно подбирать отдельные части, комбинируя разные варианты. Обязательная часть комплекта – подвязка, которая является несменным атрибутом невесты. Она должна быть или в тон платью, или же абсолютно контрастного цвета.

Не забудьте про колготки или чулки. Первый вариант стоит выбирать, только если торжество проходит в холодную пору года (колготки с мифрофиброй), в других случаях лучшее решение – свадебные чулки. Они могут быть с поясом или силиконовыми лентами. Стоит выбирать варианты, у которых кружева будут сочетаться с бельем.

для невесты

КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР?


Есть несколько советов, которые позволят подобрать правильный комплект:


Нижнее белье должно быть незаметным под платьем. Важно делать выбор, учитывая не только цвет, но и тон платья. Если удастся померить выбранные трусики и бюстик с нарядом – это идеальный вариант. Рекомендуется при покупке договориться с продавцом, что в случае несоответствия можно вернуть ну или хотя бы обменять покупку.

Рекомендуется отдавать предпочтение вариантам с минимальным количеством украшений. Существует большая вероятность того, что различные бантики, стразы и другие дополнения будут выделять, и это в принципе совершенно нежелательно. Если хочется перед любимым в первую брачную ночь предстать в красивом нижнем белье для невесты с различными декоративными украшениями, тогда возьмите его с собой и переоденьтесь.

Обязательно следите за тем, чтобы комплект идеально подходил по размеру. Не стоит брать маленькие варианты, думая, что будете смотреться стройнее и красивее. Во-первых, вы будете чувствовать себя не комфортно. Во-вторых, могут возникнуть неровности тела, то есть различные складки. В-третьих, после носки останутся потертости, которые будут заметны в первую брачную ночь.

Нужно уделить внимание материалу. Женское нижнее белье должно быть из натуральных материалов, поскольку от этого зависит здоровье. Лучше всего отдавать предпочтение хлопковым вариантам, поскольку они гигроскопичны и не перекрывают воздух к коже. Для сеточных деталей производители используют полиэстер. Кружева и вставки в основном делают из вискозы, эластана и микрофибры, что не только не позволяет мяться изделию, но и способствует дыханию кожи.

Не стоит экономить, поскольку качественное не может быть дешевым. Роскошный комплект не только покорить любимого, но и придаст вам уверенности в своей сексуальности. Кстати, психологи, проведя много экспериментов, установили, что когда на девушке дорогие трусики и бюстгальтер она чувствует себя красивее и увереннее.
Нижнее белье должно быть незаметным под платьем

КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРХ?


Теперь предлагаем остановиться на наиболее популярных вариантах нижнего женского белья для невесты.

Если нужно подкорректировать внешний вид груди, то стоит выбирать бюстгальтеры с эффектом пуш-ап или же силиконовые варианты. Для дам, у которых проблемы с осанкой или же есть животик, а также для желающих подкорректировать талию, стоит выбирать корсеты, бюстье или боди. Для моделирования зоны бедер и живота специалисты рекомендуют покупать утягивающие трусики с высокой талией.

В странах Европы и в Америке представительницы прекрасного пола отдают предпочтение бесшовным и гладким вариантам, чтобы не было ничего лишнего. Благодаря этому выделяются контуры тела, и белье является неотъемлемой частью образа.

Дамы с лишним весом отдают предпочтение корректирующему белью, которое помогает визуально скрыть лишние сантиметры и недостатки фигуры. Выбирая такой вариант обязательно учитывайте, что ничего не должно быть видно из-под платья. В общем, можно сделать вывод, что корректирующие комплекты подходят, когда платье закрытое и выполнено из непрозрачной материи.

Для женщин с открытым свадебным платьем, то есть с глубоким декольте и голыми плечами, стоит выбивать варианты без бретелек или же современные силиконовые накладки. Можно отдать предпочтение балконету, который продается как с бретельками, так и без них.

Нижнее белье

К тому же такое белье визуально улучшает внешний вид груди. Остановив свой выбор на корсете и бюстье без бретелек, вы не только улучшите форму груди, но и подкорректируйте осанку, выделите талию и скроете незначительные недостатки.

Если было выбрано платье в обтяжку или же наряд из легкого материала или кружев, то подобрать ажурный комплект не получится, поскольку он будет выделяться и значительно ухудшит внешний вид. В таком случае единственное правильное решение – гладкие модели без дополнительного декора или же бесшовные варианты с лазерной обработкой.


Что касается трусиков, то рекомендуется выбирать стринги или варианты с низкой талией. Если вы выбрали для себя свадебное платье корсетного типа, то от бюстгальтера можно вообще отказаться, хоть многие и не делают этого.

Отдельно хочется выделить силиконовый бюстгальтер, которые выглядит как две накладки, соединенные спереди небольшой застежкой. Это единственное решение для девушек, которые выбрали красивое платье с глубоким вырезом на спине.

Используя вышеизложенные советы и правила, вы сможете подобрать для себя идеальное нижнее белье для невесты. Помните, что этот день только для вас и выглядеть и чувствовать себя нужно на все 100%.
Трусики


Комментариев нет:

Отправить комментарий